Европа Маршруты

По Европе на машине — 14 дней и 8000 км

24.03.2017

 

Привет, друзья! Многие из вас ждали-ждали 3-ю часть по Крыму. А я сидела и негодовала. Эппл удалил после обновления ОС все мои заметки, восстановить их не удалось. А там были цены, маршрут, впечатления по Крыму… и так меня это расстроило, так опечалило… что я не смогла написать 3-ю часть. Без цен, моих заметок, наблюдений рассказ получится уже не таким интересным. И я как-то опустила руки и пустила всё на самотёк. Нет 3-ей части, и всё никак не могу решиться на её написание. Помогите мне, пожалуйста, ответьте на вопрос — нужна ли эта часть без цен и свежих воспоминаний??

Ну а теперь закончим с Крымом и перейдём к более свежему. Ох, в последнее время одни обновления. Я решила попробовать новый формат. Не пишу, а показываю. Поэтому путешествие по Европе вылилось только в видео, без записей в блоге. Удобен ли такой формат или вам хотелось бы всё-таки читать? Скажите мне об этом, это важно.

А пока некоторые отписываются от моего блога, а другие наоборот подписываются, я представляю вашему вниманию ВСЕ СЕРИИ из путешествия по Европе. Поехали!

You Might Also Like

2 комментария

  • Reply Александра 28.03.2017 at 16:24

    Янааааааа!
    Как я ждала 3 части по Крыму…………. Вы меня расстроили. Если есть возможность все-таки напишите, пожалуйста, свои впечатления.Собираемся с семьей на машине из СПб в августе совершить такое же интересное путешествие в Крым. Уже и маршрут начала прорабатывать…… Спасибо большое, если написать получится.
    И, кстати, читать намного интереснее.

    • Afrosnegka
      Reply Afrosnegka 31.03.2017 at 15:59

      http://ya-pu.ru/2017/03/crimea-by-car-part-3/ — собралась с силами и написала. Получилось не так ярко, но все же. СПАСИБО, ЧТО ЧИТАЕТЕ! Это очень важно 🙂

    Leave a Reply