Размышления о ежедневном

Внимание! У меня котёнок в заложниках!

27.07.2015

 

Часто ли вы участвуете в конкурсах? Я нет. Особенно меня раздражают перлы из серии «сделай репост — набери кучу лайков — генератор случайных чисел выберет тебя». Такие конкурсы и не конкурсы вообще. Мне нравится что-то творческое, интересное, необычное! Где оценивается не то, сколько у тебя друзей и сколько денег ты готов потратить на накрутку лайков, а то, как ты проявляешь себя. Поэтому я очень обрадовалась, увидев у Level.Travel конкурс на самое смешное заявление на отпуск.

Написала его, отправила и забыла. Я никогда не переживаю и не слежу за процессом, потому что считаю, что шанс на выигрыш достаточно мал. Но каково же было моё удивление, когда я открыла фейсбук и увидела… да, увидела списки победителей. Я не поверила своим глазам! Главный приз достался мне, Лисецкой Яне. Серьёзно? Вы не шутите? Вот это да 🙂 Я заняла первое место! Оказывается, и такое бывает.

Мне вручили приз (а это 30 000 рублей на любое путешествие), и вот 1 сентября мы с Мишей отправимся в незапланированный отпуск. Ну не здорово ли? По-моему, здорово. Так что участвуйте в конкурсах, проявляйте себя и помните, выигрыши возможны. И выигрывают обычные люди, такие как мы с вами. Всё честно и всё неимоверно приятно. Спасибо, Левел Трэвэл. Уи!

 

You Might Also Like

No Comments

Leave a Reply