Африка Путешествия

Египет без заморочек

14.09.2015

 

Иногда всё утомляет. И я сейчас не про работу и обычные серые будни. Иногда даже на отдыхе чувствуешь себя немного загруженным. Фотоаппараты, видеокамеры, жесткие диски… про всё рассказать, всё заснять, везде успеть… да, нам это нравится, иначе мы бы не делали видео и не писали отчетов. Но иногда хочется просто отдохнуть, не думая вообще ни о чем.

Нам повезло. Буквально недавно мне удалось выиграть путёвку в Египет, так что отдых у нас в кармане. И вы не представляете, как нам хотелось просто отдохнуть, без всего! Я чётко решила: из техники будет только телефон. Мы собрали чемодан, в который погрузили пару футболок и купальник и отправились в жаркую страну. Да, мы не просто валялись на пляжах, мы ездили в древние храмы и на пирамиды. Но я ничего толком не фотографировала, не старалась успеть заснять. Я просто наслаждалась моментом. Боже мой! Попробуйте хоть раз поехать куда-то без фотоаппарата! Это неимоверно здорово!

Вся эта техника, висящая на плече, иногда жутко утомляет. А тут… тут ты погружаешься полностью в другой мир, не думая ни о чем. Ты более гармоничен в такие моменты.

Но все же несколько фотографий я сделала, как память о том, где мы были. Все фото сняты на телефон. И все они легкие, как мой шарфик, под которым я пряталась от солнца.

Фото не подписаны, ноу комментс, как говорится. 6 9 18 21 20 5 16 23 24 4 7 14 19 13 12 10 25 22 15 2 3 1 8 17 11

 

You Might Also Like

No Comments

Leave a Reply